১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

EN

দুইবার এমপি ছিলাম ভূল করে থাকলে মাফ করে দিয়েন:জনতার উদ্দেশ্যে,জিয়াউল

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ১০:৩২ অপরাহ্ণ , ৪ জানুয়ারি ২০২৪, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে

মো. তাসলিম উদ্দিন সরাইল( ব্রাহ্মণবাড়িয়া)
স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক সংসদ সদস্য এড. জিয়াউল হক মৃধার শেষ গণমিছিলে জনতার উপচে পড়া ভীড়। দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ সরাইল- আশুগঞ্জ আসনে ঈগল পাখির স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক সংসদ সদস্য এড. জিয়াউল হক মৃধার শেষ পথসভা সরাইল অন্নদা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। (৪ জানুয়ারি) বৃহস্পতিবার বিকাল চার ঘটিকায় উপজেলার ৯টি ইউনিয়ন থেকে মিছিলে মিছিলে পুরুষ ভোটাররা প্রবেশ করেন। উক্ত পথসভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সাবেক সফল সংসদ সংদস্য স্বতন্ত্র প্রার্থী এড. জিয়াউল হক মৃধা।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে এড.জিয়াউল হক মৃধা বলেন, দশ বছর আমি আপনাদের এমপি ছিলাম। আমি উন্নয়ন করেছি আর কি করেছি।সেইসব ফিরিস্তি দেওয়ার সময় এখন নাই। আমি শুধু বলতে চাই,দুইবার এমপি ছিলাম,আমি কোন ভূল করে থাকলে মাফ করে দিয়েন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে এড. জিয়াউল হক মৃধা ৭ তারিখে সকাল সকাল সকল ভোটারা কেন্দ্রে এসে।
মা-বোন ভোটারদে কাছে’ঈগল পাখির’ভোট চেয়ে দোয়া চান। সরাইল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. রফিক উদ্দিন ঠাকুরে’র সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, সরাইল সদর ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল জব্বার, উপজেলা আওয়ামী যুব লীগের সাবেক সভাপতি এড. আশরাফ হোসেন মনতু, উপজেলা পরিষদ সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো.শের আলম মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সাইফুল ইসলাম ঠাকুর রাব্বি,

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

January 2024
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
আরও পড়ুন