ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা এবং গুজব প্রতিরোধে আলোচনা সভা
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ৬:২৯ অপরাহ্ণ , ১২ মে ২০২২, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 3 years আগে
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা এবং গুজব প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের শহীদ ধীরেন্দ্র নাথ দত্ত ভাষা চত্বরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ শাহগীর আলম।
এতে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আশরাফ আহমেদ রাসেলের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ আনিসুর রহমান, পৌর মেয়র মিসেস নায়ার কবির, সিভিল সার্জন ডাক্তার মোহাম্মদ একরাম উল্লাহ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রিয়াজউদ্দিন জামি।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা তথ্য অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান কাউছার।
সভায় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এক অনন্য উদাহরণ। এদেশে সকল ধর্ম, বর্ণ ও গোষ্ঠীর মানুষ পারস্পারিক সৌহার্দ্যরে মাধ্যমে জীবনযাপন করছে। তবে একটি মহল প্রায় এই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতিকে নষ্ট করতে প্রায়ই গুজব ছড়িয়ে নানা পায়তারা করে থাকে। এ সকল কর্মকান্ড থেকে রক্ষা পেতে সকলকে সচেতন থাকতে হবে। সকলের সচেতন ভূমিকার মধ্যদিয়েই এ দেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি অটুট থাকবে।
অনুষ্ঠানের শুরুতে কোরআন তেলোয়াত করেন হাফেজ মাওলানা মোঃ আনোয়ার শাহ্। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ধর্মের অনুসারীরা উপস্থিত ছিলেন।
আপনার মন্তব্য লিখুন