১৩ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

EN

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শিক্ষার্থীদের উৎসাহ ও স্বাস্হবিধি নিশ্চিত করতে ফুল-মাক্স দিয়ে বরণ

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ১১:৩৯ অপরাহ্ণ , ১২ সেপ্টেম্বর ২০২১, রবিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 4 years আগে

মোঃনিয়ামুল ইসলাম আকন্ঞ্জি :ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর রামরাইল ইউনিয়ন ভোলাচং প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রমজান হাজারী মাস্ক দিয়ে বরণ নিয়েছেন তার বিদ্যালয়ের কোমলমতি শিক্ষার্থীদের। আজ রবিবার সকালে সারা বাংলাদেশের মতো উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলো শিক্ষার্থীদের গোলাপ ফুল ও মাস্ক বিতরণ করে বরণ করে নেয়।

উপজেলার বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠন সুত্রে জানা যায়, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলো দীর্ঘদিন বন্ধের পর খোলার কারণে শিক্ষার্থীদের উৎসাহ দিতে তাদেরকে গোলাপ ফুল দিয়ে বরণ করা হয়। এ ছাড়া শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আগতদের মাস্ক দেওয়া হয়।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ ফিরোজুর রহমান ওলিও জানান, করোনা মহামারিতে দীর্ঘদিন পর স্কুল খোলায় শিক্ষার্থীদেরকে উৎসাহ দিতে ও স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও শিক্ষকগণ এ কর্মসূচি হাতে নেয়।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

September 2021
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আরও পড়ুন