১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

EN

হেফাজত তাণ্ডব মামলার গ্রেপ্তারকৃত আসামীকে থানা থেকে ছাড়িয়ে নিলো মহিলা আ.লীগের সেক্রেটারি

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৪:৫১ অপরাহ্ণ , ১৭ এপ্রিল ২০২১, শনিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 4 years আগে

মোঃনিয়ামুল আকন্ঞ্জি স্টাফ রিপোর্টার :ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে হেফাজত তাণ্ডব মামলার গ্রেপ্তারকৃত আসামী শরীফপুর ইউনিয়ন বিএনপির অন্যতম নেতা দুলাল মিয়াকে ছাড়িয়ে নিয়ে গেছে উপজেলা মহিলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক জোসনা চৌধুরী।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, হেফাজত তাণ্ডব মামলার অজ্ঞাত আসামী শরীফপুর ইউনিয়ন বিএনপির নেতা দুলাল মিয়াকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় খোলাপাড়া বাজার থেকে গ্রেপ্তার করে আশুগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) নুপুর সাহা ও উপ-পরিদর্শক (এস আই) ইকবাল হোসেনের নেতৃত্বে আশুগঞ্জ থানা একটি দল।গ্রেপ্তারের পর দুলালকে থানা হাজতে রাখার পর জোসনা চৌধুরী সুপারিশে ছাড়া পায় দুলাল।এদিকে আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি জাবেদ মাহমুদ গ্রেপ্তারের বিষয়টি প্রথমে স্বীকার করলেও পরে জানান,দুলালকে সন্দেহজনক ভাবে থানায় নিয়ে আসা হয়ে।যদিও গ্রেপ্তারের সময় আসামীকে হাতকড়া পড়িয়ে থানায় নিয়ে যেতে দেখেন স্থানীয়রা।

উপজেলা মহিলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক জোসনা চৌধুরী জানান, দুলাল মিয়া আমার গ্রামের আ.লীগ পরিবারের সদস্য বলে তার জন্য সুপারিশ করে থানা থেকে ছাড়িয়ে এনেছি। তবে গ্রেপ্তারকৃত দুলাল শরীফপুর ইউনিয়ন আ.লীগের সদস্য জোসনা চৌধুরীর এমন বক্তব্যের কোনো সত্যতা খোঁজে পাওয়া যায়নি।

তবে শরীফপুর ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল বাসার ও শরীফপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোজাম্মেল হক তপনসহ একাধিক নেতার সাথে কথা বলে জানা যায় দুলাল একজন সরকার বিরোধী সমার্থক।কোনো নির্বাচনে নৌকায় ভোট দেয়নি।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

আরও পড়ুন