১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

EN

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চাচাকে হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন।।

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ১:২৫ পূর্বাহ্ণ , ২ ডিসেম্বর ২০২০, বুধবার , পোষ্ট করা হয়েছে 5 years আগে

মো.আজহার উদ্দিন, স্টাফ রিপোর্টার।। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা শহরে সুদের টাকার জন্য
হাজী আব্দুল মালেক(৮০) নামের একজনকে খুনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন হয়েছে।

মঙ্গলবার( ১লা ডিসেম্বর) সকাল ১১টার দিকে খুনের ঘটনার প্রতিবাদে শহরের বৃহত্তর মেড্ডার সর্বস্তরের জনগণ মানববন্ধন করেন।

সকালে মানববন্ধনটি মাওলানা মুজাহিদুল ইসলাম ফাহিদের সভাপতিত্বে ও মাওলানা সৈয়দ কাসেমের সঞ্চালনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ প্রতিবাদে বক্তব্য রাখেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এড. মাসুম বিল্লাহ, জেলা যুব ফোরামের সভাপতি মাওলানা জুনায়েদ কাসেমী ও মাওলানা মুহাম্মদ উল্লাহসহ, নিহতের ছেলে আলী আজম প্রমূহ।

তারা বক্তব্যে বলেন, নিহত আব্দুল মালেক একজন নিয়মিত নামাযী মুরুব্বি ছিলেন। তিনি তাবলীগের সাথীও ছিলেন। সুদের টাকা জন্য একজন সুদখোর কিভাবে বৃদ্ধাকে খুন করেন। তারা অভিযুক্ত মনিরসহ হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত সবার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

উল্লেখ্য, গতকাল জেলা শহরে পারিবারিক সুদের টাকার জন্য আপন ভাতিজার হাতে চাচা খুন হয়। রাতেই পুলিশের অভিযানে হত্যাকাণ্ডের সাথে সক্রিয় ভাবে জড়িত জিল্লুর মিয়ার ছেলে মনির মিয়া ও তার স্ত্রী আসমা বেগমসহ ছেলে রিফাতকে পুলিশ আটক করেন।

নিহত আব্দুল মালেক ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার পূর্বমেড্ডা স্কুল মসজিদ সংলগ্ন মৃত কাসেম আলীর ছেলে৷

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহিম হত্যার প্রতিবাদের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধনটি নিশ্চিত হয়ে বলেন, সকালে ময়নাতদন্ত শেষে নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। অভিযুক্ত আটক ৩জনকে কারাগারে পাঠানোর হয়েছে। বাকিদের ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

December 2020
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
আরও পড়ুন