১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

EN

টাংগাইল সদরে (মাস্ক) না পরায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৬ পথচারীকে জরিমানা

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৮:৫৮ অপরাহ্ণ , ৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 5 years আগে

টাংগাইল জেলা প্রতিনিধিঃ-রাইছুল ইসলাম/টাঙ্গাইলে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ও মাস্ক ব্যতীত বাইরে বের হওয়ায় ৬ পথচারীকে ১২০০ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে আজ ৩ সেপ্টেম্বর মোবাইল কোর্টের তফশিলভুক্ত দণ্ডবিধি ১৮৬০ অনুযায়ী টাংগাইল শহরের বিভিন্ন স্থানে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোসাঃ মারিয়াম খাতুন এর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়।

এ সময় সকাল ১১ টা হতে দুপুর ২ টা পর্যন্ত বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে,২৬৯ ধারায় মাস্ক পরিধান ব্যতিত বাহিরে বের হওয়ার অপরাধে দোষী সাব্যস্ত করে ০৬ জন পথচারিকে মোট ১,২০০/- টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

এছাড়া দরিদ্র জনসাধারণকে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয় এবং মাইকিং করে জনসাধারণকে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে সচেতন করা হয়।

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকালে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যগণ সহ জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

জনস্বার্থে এবং সংশ্লিষ্ট সকলকে সচেতন করার লক্ষ্যে জেলা প্রশাসন টাংগাইল কর্তৃক পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালতের কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

September 2020
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
আরও পড়ুন