বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে নাগরিকদের পক্ষ থেকে, হাই ফ্লো নাজাল কেনুলা মেশিন ” হস্তান্তর
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১০:৩৮ অপরাহ্ণ , ৫ জুলাই ২০২০, রবিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 5 years আগে
জুলহাস(স্টাফ রিপোর্টার) বরগুনারঃ নাগরিকদের পক্ষ থেকে আজ বরগুনার জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহর নিকট আনুষ্ঠানিক ভাবে বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের জন্য “হাই ফ্লো নাজাল কেনুলা”মেশিন হস্তান্তর করা হয়েছে।
বেলা ১২ টায় জেলা প্রশাসকের সন্মেলন কক্ষে ” আমাদের জন্য আমরা” এ সময় সিভিল সার্জন ডাঃ হুমাউন শাহিন খান,তত্বাবধায়ক জেনারেল হাসপাতাল ডাঃ সোহরাব হোসেন,পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ডাঃ কামরুল ইসলাম, ডাঃ মেহেদী হাসান, পাবলিক পলিসি ফোরামের আহবায়ক মোঃ হাসানুর রহমান ঝন্টু,” আমাদের জন্য আমরা” সংগঠক মুশফিক আরিফ, সাংবাদিক মনির হোসেন কামাল,প্রেসক্লাব সভাপতি আ্যাডঃ সন্জ্ঞীব দাস প্রমূখ উপস্হিত ছিলেন।
এ সময় জেলা প্রশাসক বরগুনার নাগরিকদের এই উদ্দোগকে স্বাগত জানিয়ে বলেন,আপনারা বরগুনাবাসী আজ যে ভাবে জনগন এবং সরকারের সহযোগীতায় এগিয়ে এসেছেন তা দৃষ্টান্ত থাকবে। জনগন ও প্রশাসন আমরা সকলে মিলে সরকারের নির্দেশনায় স্বাস্থ্য বিধিমেনে চললে ইনশাল্লাহ করোনার সংক্রামন প্রতিরোধে সফল হবো।
পরে বেলা ১ টায় বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটের দায়িত্ব প্রাপ্ত মেডিসিন বিভাগের প্রধান ডাঃ কামরুল আজাদের নিকট মেশিনটি বুঝিয়ে দেয়া হয়।
এ সময় ” আমাদের জন্য আমরা” র সংগঠক সাংবাদিক মুশফিক আরিফ যারা এই মেশিন ক্রয়ে সহযোগীতা করেছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন,বরগুনার সকল ভালো কাজে আমরা আপনাদের সহযোগীতায় যেমন পেয়েছি, তেমনি জেলা প্রশাসনের সহযোগীতায় পেয়েছি।
আপনার মন্তব্য লিখুন