২রা জুন, ২০২৩ ইং | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

জাতীয় প্রতিভা অন্বেষণে কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় প্রথম ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তাবাসসুম

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ১১:০৯ অপরাহ্ণ , ১৬ মে ২০২৩, মঙ্গলবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 weeks আগে

এনই আকন্ঞ্জি ,বাংলাদেশ স্কাউট স্পেশাল ইভেন্টস এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত জাতীয় প্রতিভা অন্বেষণে কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অর্জন করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সোনালী সকাল নমপ্র থিয়েটারের প্রশিক্ষণার্থী মোছাঃ তাবাসসুম মৃধা।

উল্লেখ্য গত ২০২২ সালে অনুষ্ঠিত জাতীয় প্রতিভা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় কুমিল্লা অঞ্চলে এবং জাতীয় পর্যায়ে প্রথম স্থান অর্জন করেছেন।

মোহাঃ মাহফুজ মৃধা এবং মোছাঃ রায়হান খানম এর কনিষ্ঠ কন্যা তাবাসসুম মৃধা।

তিনি “সোনালী সকাল” এ কবিতা আবৃত্তির পাশাপাশি লেখালেখি ও বাম প্রগতিশীল ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী’র সাথে যুক্ত আছে।

তাঁকে অভিনন্দন ও তাঁর আগামীর জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী, সোনালী সকাল নমপ্র থিয়েটার, কবির কলম, স্বপ্নের যাত্রা মানব কল্যাণ সংগঠন, সৃজন সাহিত্য সংগঠনসহ জেলার বিভিন্ন সংগঠন ও বিশিষ্টজনেরা।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

May 2023
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
আরও পড়ুন