ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে নিহত ১
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১১:২৮ অপরাহ্ণ , ২৬ এপ্রিল ২০২২, মঙ্গলবার , পোষ্ট করা হয়েছে 3 years আগে
এনই আকন্ঞ্জিঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলায় দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার বুড়িশ্বর ইউনিয়নের শ্রীঘর ও আশুরাইল গ্রামের লোকজনদের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো অন্তত ১০ জন।
নিহত ব্যক্তির নাম নায়েব উল্লাহ (৫৫)। তিনি শ্রীঘর গ্রামের সানুউল্লাহর ছেলে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ জানান, দুপুরে আশুরাইল বিলের জমি থেকে কৃষকরা ধান কেটে নৌকায় করে স্থানীয় ঘাটে নিয়ে আসেন। পরে ঘাট থেকে ধান ট্রলিতে তোলার সময় চালক জুনায়েদ ও কৃষক জালালের মধ্যে তর্কাতর্কি হয়। কৃষক চাইছিলেন আরো বেশি ধান ট্রলিতে তুলতে। কিন্তু চালক অতিরিক্ত ধান তুলতে রাজি হননি। এ নিয়ে দুইজনের পক্ষ নিয়ে শ্রীঘর ও আশুরাইল গ্রামের লোকজন সংঘর্ষে জড়ায়। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হন। আহতদেরকে হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে নায়েব উল্লাহর মৃত্যু হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সহকারী পুলিশ সুপার (সরাইল সার্কেল) আনিছুর রহমান জানান, পুলিশ সংঘর্ষ থামানোর পর হাসপাতাল থেকে খবর আসে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
আপনার মন্তব্য লিখুন