২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

সরাইলে ৪ জনকে জরিমানা” নতুন করে ১৫ জন শনাক্ত

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৭:৫৮ অপরাহ্ণ , ২৮ জুলাই ২০২১, বুধবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে

মো. তাসলিম উদ্দিন সরাইল( ব্রাহ্মণবাড়িয়া)সরকার ঘোষিত লকডাউনের তৃতীয় ধাপে ষষ্ঠ দিনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে৪ জনকে জরিমানা করা হয়েছে। বুধবার (২৮ জুলাই) সকালে উপজেলা বিভিন্ন এলাকায় লকডাউন অমান্য ও মাস্ক ব্যবহার না করা পথচারী ও দোকানদার সহ ৪ জনকে ২ হাজার ৩’শ টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সরাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল হক মৃদুল।

এ সময় ইউএনও ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আরিফুল হক মৃদুল বলেন, করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সরকার ঘোষিত বিধিনিষেধ মানাতে আমরা সর্বদা কাজ করে যাচ্ছি। এরই ধারাবাহিকতায় বুধবার ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৪ জনকে ২ হাজার ৩’শ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। করোনার ঝুঁকি এড়াতে এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।
এদিকে বুধবার সকালে সরাইল থানা পুলিশের বিভিন্ন মোড়ে ও পয়েন্টে টহল দিতে দেখা যায়, সরাইল থানা পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কবির হোসেনে’র নেতৃত্বে লকডাউন বাস্তবায়নে উপজেলার প্রবেশদ্বারে পুলিশের সদস্যদের মাঠে রয়েছেন কঠোর অবস্থানে।
সরাইলে নতুনভাবে১৫জন করোনায় আক্রান্ত(২৮জুলাই) সরাইল উপজেলায় ৩১ জনের করোনা ভাইরাস নমুনা পরিক্ষা করা হলে শনাক্ত হয়১৫ জন। বুধবার বিকেলে সরাইল উপজেলা স্বাস্হ্য বিভাগ ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. নোমান মিয়া তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

July 2021
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
আরও পড়ুন