দোকানে জরিমানা করলেন, মাস্কও দিলেন ইউএনও
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১২:২৬ পূর্বাহ্ণ , ২৩ এপ্রিল ২০২১, শুক্রবার , পোষ্ট করা হয়েছে 4 years আগে
মো.তাসলিম উদ্দিন সরাইল( ব্রাহ্মণবাড়িয়া) স্বাস্থ্যবিধি না মেনে দোকান পরিচালনার দায়ে এক কাপড় ব্যবসায়ীকে জরিমানা ও পাশাপাশি মাস্ক দেওয়া হয়।
বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল ) সকালে সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ বাজারে’র কাপড় ব্যবসায়ী স্বাস্হ্যবিধি না মেনে দোকানের ভিতরে লোকজনের সমাগম তাকা’য় এ ব্যবসায়ীকে ১০০০ টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। পাশাপাশি মাস্ক দেওয়া হয়।
সরকারি নির্দেশ অমান্য করে ব্যবসা করাই অভিযান চালিয়ে একজন ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। আজ কালিকচ্ছ এলাকায় ঘুরে- ঘুরে
তাঁদের প্রত্যেককে মাস্কও দিলেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. আরিফুল হক মৃদুল।উপজেলার কালিকচ্ছ এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। তিনি এ সময় কালিকচ্ছ এলাকায় সাধারণ মানুষের মাঝে যাদের মাস্ক নেই তাদের’কে নিজে মাস্ক পরিয়ে দেন। এ সময় সঙ্গে ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সহিদ খালেদ জামিল খান।
সরাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার( ইউএনও) মো. আরিফুল হক মৃদুল বলেন, কোভিড-১৯ সংক্রমণ প্রতিরোধে মানুষকে সচেতন করা ও মাস্ক ব্যবহারে উৎসাহিত করতে সরাইল উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত কাজ করছে। পাশাপাশি মাস্কও বিতরণ করা হয়েছে। অভিযানে স্বাস্থ্যবিধি না মেনে
ব্যবসা পরিচালনা করার অপরাধে ১জন ব্যবসায়ী’কে ১ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে। সামনের দিনগুলোতেও এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
আপনার মন্তব্য লিখুন