আশ্রয়ণ প্রকল্পের কাজে অনিয়ম: চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে ‘বার্তা বাজার’ প্রতিনিধির ওপর হামলা
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১১:৫৩ অপরাহ্ণ , ২৮ জানুয়ারি ২০২১, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 4 years আগে
ডেস্ক রিপোর্ট / ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে গৃহহীনদের জন্য দুর্যোগসহনীয় ঘরনির্মাণে অনিয়ম-দুর্নীতি ও নিম্নমানের উপকরণ ব্যবহারের সংবাদ সংগ্রহ ও ভিডিও ধারণ করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন বার্তা বাজারের প্রতিবেদক মো: আক্তারুজ্জান। এ সময় তার কাছ থেকে মুঠোফোন ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা চালায় হামলাকারীরা।
জানা যায়, উপজেলার বড়িকান্দি ইউনিয়নে ৯০ পরিবারের জন্য ইউনিয়নের নুরজাহানপুর গ্রামে নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে গৃহ নির্মাণ কাজ চালিয়ে যাচ্ছে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিস ও উপজেলা প্রশাসন। এ খবর পেয়ে গতকাল আক্তারুজ্জামান ঘটনাস্থলে ছুটে যায় এবং নিম্নমানের সামগ্রী পেয়ে তা মোবাইল ফোনে ধারণ করে।
আজ বিকেলে ঘটনাস্থলে আরো কিছু তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে বড়িকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার পারভেজ হারুত ও তার সহযোগীরা তাকে দেখেই তার ওপর হামলা চালায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বাড়ি ফিরে সাংবাদিক আক্তারুজ্জামান।
আপনার মন্তব্য লিখুন