ঢাকাস্থ্য বিজয়নগর উপজেলা সমিতির কমিটি গঠন– সভাপতি অধ্যাপক আ: বাছির সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১১:১৭ অপরাহ্ণ , ১২ নভেম্বর ২০২৩, রবিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 3 weeks আগে
এনই আকন্ঞ্জি, ঢাকাস্থ্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগর উপজেলার এক সাধারণ সভা আর সি মজুমদার আর্টস অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সর্ব অসম্মতিক্রমে সভাপতি অধ্যাপক আ:বাছির মিয়া সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিমকে নিয়ে ৩১ সদস্য কমিটি গঠন করা হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন ঢাকাস্থ্য বিজয়নগর উপজেলা সমিতির আব্বায়ক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কলা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড.আবদুল বাছির।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পিএসসি’র সাবেক চেয়ারম্যান ও পুলিশের সাবেক আইজিপি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ টি আহমেদুল হক চৌধুরী, পিপিএম, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সাবেক মুখ্য সচিব ও বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সাবেক নির্বাহী চেয়ারম্যান কাজী মো. আমিনুল ইসলাম, সাবেক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল (অব.) ও জি টেক সলিউশিন লি:-এর উপদেষ্টা জাফর উল্লাহ খান, পুলিশের সাবেক অতিরিক্ত আইজিপি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলী ইমাম চৌধুরী বিপিএম, বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রধান অর্থনীতিবিদ ড. মো. হাবিবুর রহমান, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ড. তোফাজ্জল হোসেন, জাহাঙ্গীর নগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের অধ্যাপক ড. এমরান জাহান, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব জগদীশ চন্দ্র দেবনাথ, লিরিক গ্রুপের চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিল্পপতি মিয়া মোহাম্মদ সেলিম ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি দীপক চৌধুরী বাপ্পী প্রমুখ।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের সহকারী ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহাম্মদ রফিকুল ইসলাম।
সভায় সর্বসম্মতি ক্রমে অধ্যাপক ড.আবদুল বাছিরকে সভাপতি ও মিয়া মোহাম্মদ সেলিমকে সাধারণ সম্পাদক ও এ এস এম লোকমান হোসেনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩১ (একত্রিশ) সদস্য বিশিষ্ট বিজয়নগর উপজেলা সমিতি ঢাকার কমিটি গঠন করা হয়। এ ছাড়াও সভায় গঠনতন্ত্র অনুমোদন ও ১০ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি গঠন করা হয়।
আপনার মন্তব্য লিখুন