সংরক্ষিত নারী আসন-২’র একক নারী প্রার্থী কসবার প্রভাষক রুমানুল ফেরদৌসী রুমা
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১১:৩৭ অপরাহ্ণ , ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 1 year আগে
এনই আকন্ঞ্জি ,আগামী ১৭ অক্টোবর ব্রাহ্মণবাডিয়া জেলা পরিষদ নির্বাচনে সংরক্ষিত নারী আসন-২ (ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর, বিজয়নগর, কসবা) কসবা উপজেলা থেকে একক নারী প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক রুমানুল ফেরদৌসী রুমা। এ সময় কসবা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট রাশেদুল কাওছার ভূইয়া জীবন, কসবা পৌরসভার মেয়র এমজি হাক্কানী, কসবা উপজেলার সকল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান-সদস্য, উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ-ছাত্রলীগসহ অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
মনোনয়নপত্র জমা শেষে প্রভাষক রুমানুল ফেরদৌসী রুমা সাংবাদিকদের বলেন- আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী এডভোকেট আনিসুল হক এমপি মহোদয় আমাদের অভিভাবক। সুস্থ ও গণতান্ত্রিক রাজনীতির ধারক-বাহক আইনমন্ত্রী মহোদয়ের দোয়া-আশীর্বাদ নিয়েই আমি মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছি। তিনি বলেন- আমার একমাত্র লক্ষ্য প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার রাষ্ট্রপরিচালনার দর্শনকে কসবার সর্বস্তরে পৌঁছে দিতে চাই। জেলাপরিষদের উন্নয়নকে কসবার প্রত্যন্ত অঞ্চলে পৌঁছে দিতে চাই।
কসবা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট রাশেদুল কাওছার ভূইয়া জীবন বলেন- আমরা রুমানুল ফেরদৌসীকে একক নারী প্রার্থী হিসেবে মনোনিত করেছি। আমিসহ দলের নেতাকর্মীরা আশাবাদী- সবাই তাকে বিপুল ভোটের মাধ্যমে জয়ী করবে, ইনশাআল্লাহ।
পৌর মেয়র এমজি হাক্কানী বলেন- প্রভাষক রুমানুল ফেরদৌসী আমাদের মহিলা আওয়ামী লীগের সক্রিয়? এবং পরিশ্রমী নারী নেত্রী। তিনি একজন দক্ষ সংগঠক। তিনি রুমাকে বিজয়ী করে আইনমন্ত্রী মহোদয়ের হাতকে শক্তিশালী করার আহ্বান জানান।
আপনার মন্তব্য লিখুন