২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৭:৫৫ অপরাহ্ণ , ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, শুক্রবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে

মোঃনিয়ামুল ইসলাম আকন্ঞ্জি:আজ ১৭ সেপ্টেম্বর শুক্রবার শিক্ষা দিবস উপলক্ষে সকাল ১০ টা ৩০ মিনিটে জেলা ছাত্র মৈত্রী’র উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল শহীদ ধীরেন্দ্র নাথ দত্ত ভাষা চত্বর থেকে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজে অবস্থিত শহীদ মিনারে সমবেত হয়ে প্রতিবাদী আবৃত্তি গান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা ছাত্র মৈত্রীর সভাপতি ফাহিম মুনতাসিরের সভাপতিত্বে এবং সাংগঠনিক সম্পাদক জুবায়েদ আহমেদের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় উপস্থিত হয়ে সংহতি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি’র সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ খান, বাংলাদেশ আবৃত্তি সমন্বয় পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক মোঃ মনির হোসেন, একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সাধারণ সম্পাদক অসীম কুমার বর্দ্ধন, জাতীয় শ্রমিক ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক কমরেড নজরুল ইসলাম, বিজয় নগর উপজেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক দীপক চৌধুরী বাপ্পি, জেলা যুব মৈত্রী’র সদস্য সচিব ফরহাদুল ইসলাম পারভেজ প্রমূখ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন অনতিবিলম্বে বিশ্ব বিদ্যালয় গুলো খুলে ক্লাস-পরিক্ষা গ্রহণ, শতভাগ শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত, করোনাকালীন সময়ে নুন্যতম৫০℅ বেতন ও সেশন ফি মওকুফ, সকল শিক্ষার্থীদের জন্য চাকরির আবেদনে বয়স বৃদ্ধিসহ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিয়ে ১৭ সেপ্টেম্বরকে জাতিয় শিক্ষা দিবস ঘোষণা দিয়ে ৫ দফা দাবি বাস্তবায়ন করতে হবে।

এসময় মোঃ জিহাদ, রূপম ধর, ফাহিম মুনতাসির শান্ত, তানিয়া সুলতানা উষা, তাবাসসুম মৃধা, আইরিন মৃধা ও সায়ন সাহা একটি দলীয় আবৃত্তি পরিবেশন করে।

এছাড়াও অতিথিবৃন্দরা শিক্ষা দিবস উপলক্ষে রূপম ধর ও সায়ন সাহার সম্পাদনায় তৈরি একটি দেয়ালিকার মোড়ক উন্মোচন করেন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

September 2021
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আরও পড়ুন