ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু।।
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ৭:৫৬ অপরাহ্ণ , ২৫ জুন ২০২১, শুক্রবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারে থাকা বাবুল (৫০) নামে সাজাপ্রাপ্ত এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
তিনি জেলার কসবা উপজেলার বায়েক গ্রামের মালেক মিয়ার ছেলে। চুরি ও প্রতারণার দুটি মামলায় পাঁচ বছর করে সাজাপ্রাপ্ত হয়ে ২০১৯ সালের ২৭ নভেম্বর থেকে কারাভোগ করছিলেন তিনি।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারের চিকিৎসক ইনজামামুল হক সিয়াম জানান, উচ্চ রক্তচাপের কারণে হঠাৎ করে কারাগারে অচেতন হয়ে পড়েন বাবুল। পরে তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মুমূর্ষ অবস্থায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। পরে সেখানে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারের জেল সুপার মো. ইকবাল হোসেন জানান, বাবুল আগে থেকেই উচ্চ রক্তচাপে ভুগছিলেন। চিকিৎসকের পরামর্শে কুমিল্লা নেয়ার পথে তিনি মারা যান।
আপনার মন্তব্য লিখুন