৩০শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

নাসিরনগরে স্কুল শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা।।

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৯:১৯ অপরাহ্ণ , ২০ মে ২০২১, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 3 years আগে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ধরমন্ডল এলাকায় গলায় ফাঁস দিয়ে ফাহিমা আক্তার (১৫) নামের এক স্কুল শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে।

বৃহস্পতিবার (২০ মে) বিকেলে নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আরিসুল হক স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নাসিরনগর উপজেলার ধরমন্ডল ইউনিয়নের ধরমন্ডল গ্রামের পূর্বপাড়া এলাকার ইরাজ মিয়ার মেয়ে। সে ধরমন্ডল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, গতকাল সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ফাহিমার বাবা ইরাজ মিয়া বাসায় এসে ফাহিমার দরজা ভেতর থেকে বন্ধ পান। অনেক ডাকাডাকি করে কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ভেতরে গিয়ে মেয়েকে ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলে থাকতে দেখেন। তারপর ফাহিমাকে উদ্ধার করে নাসিরনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে ফাহিমা মারা যায়। পরে নাসিরনগর থানার পুলিশ জানতে পেয়ে রাতেই ফাহিমার লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।

এব্যাপারে নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আরিসুল হক জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পারি ফাহিমা নামের এক স্কুল শিক্ষার্থী ফাঁসিতে ঝুঁলে আত্মহত্যা করেছে। পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। ফাহিমার লাশ উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

May 2021
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আরও পড়ুন