২রা জুন, ২০২৩ ইং | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

★★★মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করছি★★★

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৯:৩৯ অপরাহ্ণ , ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২০, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 3 years আগে

 রবিবার সকালে ও বৃহস্পতিবার বিকালে–যাত্রীদের দুর্ভোগ থেকে বাঁচাতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আপনারা হস্তক্ষেপ কামনা করছি।।

সাধারণ জনগণের রেলপথই একমাত্র অবলম্বন।সেই রেল যাতায়াতে রবিবার সকালে ও বৃহস্পতিবার বিকালে জনস্বার্থে– ঢাকা-চট্টগ্রাম, ঢাকা-সিলেট ও ঢাকা-রাজশাহীর রেলপথে অন্তত ১ টি করে বিশেষ ট্রেনের ব্যবস্হা করার জন্য রেলমন্ত্রীকে নির্দেশ প্রদান করার জন্য বিনয়ের সাথে বিশেষ ভাবে অনুরোধ করছি।

রবিবার অফিস-আদালত খোলার দিন হওয়ায়–সকালে যে ট্রেনগুলো ঢাকার উদ্দেশ্যে যাতায়াত করে সেই ট্রেনগুলোতে চাকরিজীবী, ব্যবসায়ী থেকে শুরু করে অন্যান্য যাত্রীরা একসাথে যাতায়াতের কারণে মানুষ যে কত কষ্ট করে        তা নিজে না দেখলে বুঝতে পারা বড় কঠিন।

তেমনি ভাবে– শুক্র-শনিবার সরকারি ছুটি থাকায়,  বৃহস্পতিবার বিকালে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ঐসব রেলপথে, যাত্রীদেরকে কত যে কষ্ট করে যাতায়াত করতে হয় তা একমাত্র ভুক্তভোগীরা ছাড়া আর কেউ বলতে পারবে না।     মনির হোসেন টিপু, সম্পাদক, ব্রাহ্মনবাড়িয়া টাইমস

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

February 2020
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  
আরও পড়ুন