২৯শে মে, ২০২৩ ইং | ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

সমকালের নাসিরনগর প্রতিনিধি মুরাদের পিতার ইন্তেকাল

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ১০:১০ অপরাহ্ণ , ২৪ জানুয়ারি ২০১৯, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 4 years আগে

নাসিরনগর প্রতিনিধি : দৈনিক সমকালের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলা প্রতিনিধি মুরাদ মৃধার বাবা এম এ হালিম মৃধা ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন)।

তিনি নাসিরনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক ছিলেন।

বুধবার দিবাগত রাত পৌনে তিনটার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯০। তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে, পাঁচ মেয়ে ও নাতি-নাতনিসহ আত্মীয়স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেনন।

প্রয়াতের মেয়ের জামাই উপজেলা সদরের আশুতোষ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুর রহিম জানান, বৃহস্পতিবার বাদ জোহর নাসিরনগর উপজেলা মসজিদ কমপ্লেক্স ময়দানে নামাজে জানাযা শেষে তার মরদেহ নাসিরনগর সদরের কামারগাঁও গোরস্তানে দাফন করা হয়েছে।

নাসিরনগর উপজেলা সদরের পশ্চিমপাড়ার বাসিন্দা, খ্যাতিমান এই শিক্ষকের মৃত্যুতে উপজেলা প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমিতির পক্ষে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জামাল উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক মো. শাহ আলম এবং প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির পক্ষে সভাপতি মো. নূর আলম শেখ ও সাধারণ সম্পাদক মো. নেছার উদ্দিন শোক প্রকাশ করেছেন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

January 2019
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
আরও পড়ুন