ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ৪:২৫ পূর্বাহ্ণ , ২ সেপ্টেম্বর ২০১৮, রবিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 5 years আগে
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির ৪০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার বিকেলে জেলা বিএনপির উদ্যোগে শহরের ফুলবাড়িয়া একটি কমিউনিটি সেন্টারে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস্ চেয়ারম্যান এড: হারুন আল্-রশি। জেলা বিএনপির সভাপতি হাফিজুর রহমান মোল্লা কচির সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিঃ খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জহিরুল হক খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম সিরাজ সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বক্তারা বলেন, আন্দোলনের মাধ্যমে বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি করেই আগামী নির্বাচন অংশ নেবে। পরে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা ও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।
আপনার মন্তব্য লিখুন