২৩শে মার্চ, ২০২৩ ইং | ১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

EN

কসবায় মাদক-জঙ্গি-বাল্য বিবাহকে না বলুন’ শীর্ষক মত বিনিময় সভা

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ২:৪২ পূর্বাহ্ণ , ৩১ আগস্ট ২০১৮, শুক্রবার , পোষ্ট করা হয়েছে 5 years আগে

মোবারক হোসেন চৌধুরী নাছির : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে মাদক.জঙ্গি ও বাল্য বাল্য বিবাহকে না বলুন; এই স্লোগান সামনে শিক্ষার্থীদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা হয়েছে।
বৃহম্পতিার দুপুরে আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

কসবা আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি আবু জাহেরের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কসবা থানা অফিসার ইনচার্জ মো: আব্দুল মালেক।

বক্তব্য রাখেন, কসবা উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি খ,ম,হারুনুর রশীদ ঢালী, সাধারণ সম্পাদক মোবারক হোসেন চৌধুরী নাছির, উপ পুলিশ পরিদর্শক মো: জসীম উদ্দিন,উপ পুলিশ পরিদর্শক আব্দুল আলীম,সহকারী প্রধান শিক্ষক মোস্তাফিজুর রহমান খাদেম,সহকারী প্রধান শিক্ষক শারমিন সুলতানা,উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোবারক হোসেন চৌধুরী নাছির,বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য রুহুল আমিন উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন; বাল্যবিয়ে এখন একটি অভিশাপ। এ অভিশাপে মৃত্যু আর মামলা দুটি বাড়ছে। বাড়ছে সামাজিক অশান্তি। এই সব প্রতিরোধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলার আহবান জানান।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

August 2018
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
আরও পড়ুন