৪ঠা জুন, ২০২৩ ইং | ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

দিল্লিকে ১৪৪ রানের লক্ষ্য দিল পাঞ্জাব

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ১২:৫২ পূর্বাহ্ণ , ২৪ এপ্রিল ২০১৮, মঙ্গলবার , পোষ্ট করা হয়েছে 5 years আগে

স্পোর্টস ডেস্ক:  আইপিএলে রানটা খুবই মামুলি হয়ে গেলো। এক ক্রিস গেইলের না থাকার মাশুল কতটা দিতে হচ্ছে, সেটা ভালোভাবেই টের পেলো কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব। হালকা ইনজুরির কারণে দলে নেই গেইল। ফলে টস হেরে ব্যাট করতে নেমে দিল্লি ডেয়ার ডেভিলসের সামনে মাত্র ১৪৪ রানের লক্ষ্য ছুঁড়ে দিয়েছে পাঞ্জাব।

দিল্লির ফিরোজ শাহ কোটলায় টস হেরে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা মোটেও ভালো করতে পারেনি পাঞ্জাব। অস্ট্রেলিয়ান ওপেনার অ্যারোন ফিঞ্চ মাত্র ২ রান করে আউট হয়ে যান। লোকেশ রাহুল ২৩ রান করলেও সেটা দলের জন্য যথেষ্ট ছিল না। মায়নাক আগরওয়াল করেন ২১ রান। করুন নায়ার করেন ৩২ বলে ৩৪ রান।

যুবরাহ সিং ১৭ বল খেলে করেন ১৪ রান। ডেভিড মিলারের মত ব্যাটসম্যানও ব্যর্থ। ১৯ বলে ২৬ রান করে আউট হয়ে যান তিনি। শেষ পর্যন্ত ৮ উইকেট হারিয়ে ১৪৩ রান সংগ্রহ করে কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব।

দিল্লির হয়ে ৩ উইকেট নেন লিয়াম প্লাঙ্কেট। ২টি করে উইকেট নেন ট্রেন্ট বোল্ট এবং আভেশ খান।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

April 2018
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
আরও পড়ুন