২রা জুন, ২০২৩ ইং | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

লেবাননে বিএনপি নেতার মায়ের মৃত্যুর স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৫:৫৭ অপরাহ্ণ , ৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৮, রবিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 5 years আগে

লেবানন থেকে জহির রায়হান : লেবাননে বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটি লেবানন শাখার সাবেক প্রধান আহ্বায়ক ও বর্তমান উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য এবং কমিউনিটির নেতা রুহুল আমীনের মায়ের মৃত্যুর স্মরণে দোয়া ও মিলাদ, মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত রবিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বাদ এশার বৈরুত, আইন-আল-রোমানীর এস প্রবাসী ষ্টোরে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান করা হয়।

উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটি লেবানন শাখার সভাপতি মোঃ মফিজুল ইসলাম বাবু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন জাকির, প্রধান উপদেষ্টা আমির হোসেন কালিম, সাবেক সভাপতি ও বর্তমান উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য মোঃ মানিক মোল্লা, উপদেষ্টা সদস্য জালাল আহমেদ, কাউছার আলম, খোরশেদ আলম ও আব্দুর রহমান তাজুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম মজুমদার, সহ-সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক, মোবারক হোসন ও আমিনুল ইসলাম আইমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুজিবর হক, সহ সাধারণ সম্পাদক ওয়াসিম আকরাম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হামিদুল ইসলাম শ্রাবণ, দপ্তর সম্পাদক আব্দুর রহিম মতিন, প্রচার সম্পাদক মোঃ ইকবাল হোসেন, শাখা কমিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, মোহাম্মদ মোস্তফা, মোতালেব হোসেন, যুবদল শাখা কমিটির সভাপতি সুমন ইসলাম জয়, সামাজিক সংগঠন প্রবাসী শ্রমিক ইউনিয়ন এর সাধারণ সম্পাদক ইমতিয়াজ মাহমুদ ও সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আজাদ প্রমুখ।

মাওঃ মোহাম্মদ ইছহাক এর পরিচালনায় দোয়া মাহফিলে পবিত্র কোরআন ও হাদিস থেকে মূল্যবান আলোচনা রাখেন এবং রুহুল আমীনের মা মরহুমার আত্মার মাগফিরাত কামনায় ও দেশে-প্রবাসে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা সকল মুসলিম উম্মাহের জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

February 2018
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
আরও পড়ুন